суббота, 25 июня 2011 г.

Взрыв декупажа


Люблю декупаж! Очень люблю! И посвящаю ему свою 3 страничку в проекте ART JOURNAL от Studioscrapbooking Получился "взрыв на макаронной фабрике" (помните, такую присказку в детстве???:)) получила большое удовольствие, работая над этой страничкой: мазала, красила, лепила, отрывала, снова клеила и снова красила - полный отдых души, кисточек и рук))) - никаких правил и "чистоты" композиции)) Вуаля! мой взрыв!!!


четверг, 16 июня 2011 г.

Оглядываясь в прошлое)))


Состоялась 2 страничка в проекте ART JOURNAL. детективная....С ней работалось сложнее, хотя задумка была сразу и хорошая. Но то ли вдохновение меня покинуло на момент создания, то ли что-то еще - в общем получилась она такой, какой вы ее видите: с верой  в будущее ("Смотри вперёд!" - немного надпись растеклась, так как я, видимо, не дождалась высыхания краски), с юморинкой (само по себе выражение пришло из любимой мною книги Лиссы Мусса "Кризис себе на пользу"). Творим следующую и догоняем остальных!!!



среда, 8 июня 2011 г.

Итак, она первая!!!



Наконец-то я завершила создание своей первой (да и второй почти) странички для проекта Арт-журнал в блоге  Studioscrapbooking. Долог был мой путь: сначала заболел сынок, а потом и я присоединилась(( но это уже практически в прошлом и теперь о хорошем: страничка состоялась! да! пусть в ней не хватает, на мой взгляд, немного "воздуха", и получилась она пестроватой на сей раз (обычно я другим страдаю))) это все они!!! Скрапбуковцы!!! шалите, говорят, и хулиганьте как хотите!!! вот я и нахулиганила) НО: страничка мне все равно нравится по нескольким причинам:
1. она совершенно не в моем прежнем стиле.
2. она посвящена моей нежно любимой мамочке.
3. я получила огромное удовольствие, работая над ней, и перекрашивая ее на сто раз)))!!!